Незадолго до смерти Павел Шеремет ездил в Москву

26.07.2016 11:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Незадолго до смерти Павел Шеремет ездил в Москву

Заместитель генерального прокурора - главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос рассказал, что незадолго до гибели журналист Павел Шеремет поделился с ним неприятными отзывами о своей поездке в Москву.

Об этом он сообщил в эфире 5 канала.

"Не хочу вдаваться в конспирологию, но на последней встрече с Павлом мы обсуждали многие вещи – он всегда был оптимистом, это светлый человек, но в тот момент он печальными красками описывал ситуацию своего пребывания где-то три недели назад в городе Москва", - сказал он. - Шеремет смог встретиться со всеми, кто был в близком окружении Немцова. Не хочу делать акценты, но так было, и он об этом рассказывал… В силу журналистской деятельности он посетил так называемый офисный центр "Москва-Сити" – где все наши квази-изгнанники, которых мы обязательно достанем и осудим – у него была встреча с одним из таких изгнанников – экс-министром доходов и сборов Клименко", - рассказал прокурор.

По словам Матиоса, он виделся с Шереметом за три дня до гибели журналиста, во время встречи они договорились вместе поехать в зону АТО.

Напомним, 20 июля около 7:45 утра произошёл взрыв в автомобиле на перекрёстке улиц Богдана Хмельницкого и Ивана Франко. В результате взрыва погиб известный журналист Павел Шеремет.



Теги: Донбасс, Москва, Павел Шеремет
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх