Освобожденный из плена покалеченный Жемчугов: "Я верю, что мой родной город Красный Луч освободят от российских оккупантов и люди начнут там жить нормально"

17.09.2016 21:11
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Освобожденный из плена покалеченный Жемчугов: "Я верю, что мой родной город Красный Луч освободят от российских оккупантов и люди начнут там жить нормально"

Владимир Жемчугов, который около года провел в плену донбасских оккупантов, потерял обе руки и зрение, и был сегодня освобожден, впервые выступил с публичной речью.

Вот, что сказал Владимир:

"Я хочу поблагодарить всех, кто боролся за меня, я человек, который родом из Донбасса, я русский по национальности, я родился и вырос на Донбассе, бывший шахтер. Но так жизнь сложилась, что я по-другому начал мыслить, чем простые люди на Донбассе, которых обманули просто, рассказывая, что тут фашисты, нацисты. Так жизнь сложилась, что я получил хорошее образование и смог разобраться между черным и белым, и я стал на сторону белого.

И такие же патриоты, как я, стали на борьбу против этой подлой российской гнилой оккупации, которая по-гнилому ведет войну против Украины. И там в оккупации мы не побоялись взять в руки оружие и начать бороться с российскими оккупантами и украинскими предателями, которые там стали на сторону российской армии, российского оккупационного режима.

Не надо смотреть на меня, что я так сильно ранен, так сильно пострадал – война есть война, людей убивают, ранят. Но всегда за войной придет победа, я верю, что придет победа и в мой родной город Красный Луч, и освободят его от российских оккупантов и люди начнут там жить нормально".



Теги: Донбасс, Луганская область, плен, оккупация
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх