Гидрометцентр сообщил о погодных «неприятностях» в ближайшие дни

13.03.2017 18:28
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гидрометцентр сообщил о погодных «неприятностях» в ближайшие дни

Завтра, 14 марта, только в Винницкой области и северных регионах Украины ожидается погода без осадков, а в Харьковской и Полтавской областях, а также в Прикарпатье и в Карпатах ожидается дождь, переходящий в мокрый снег. 

Как информирует replyua.net со ссылкой на Гидрометцентр, во вторник будет прохладно практически во всех регионах, в дневные часы ожидается от 5 до 10 градусов со знаком плюс, а ночью будет до 3 градусов мороза. В среду количество осадков начнет сокращаться: дождь возможен лишь в Черкасской и Винницкой областях, а также на севере и западе страны, при этом мокрый снег уже прекратится. И ночью, и днем, столбик термометра поднимется до тех же отметок, что и во вторник.

Переменная облачность в среду ожидается только в восточных и южных областях – осадков здесь не будет. На востоке в дневные часы до 9 градусов тепла, а на юге – до 10 градусов со знаком плюс. Завтра в Киеве осадков не ожидается, днем синоптики прогнозируют до 9 градусов тепла. В среду в столице возможен дождь, воздух прогреется до 7-9 градусов со знаком плюс. 



Теги: Донбасс, погода, , снег
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх