Гидрометцентр: в Украине ожидаются заморозки

10.04.2017 14:53
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гидрометцентр: в Украине ожидаются заморозки

Гидрометцентр Украины предупреждает о том, что 11,12 и 13 апреля во многих областях страны не исключены заморозки на почве и резкое понижение температуры. 

Информирует replyua.net. По прогнозам синоптиков, в ближайшие три дня температура в ночные часы составит от 3 до 6 градусов, не исключены и более низкие показатели в отдельных регионах. В ночные часы 11 апреля в Украине, за исключением запада и частично северных областей, столбик термометра опустится до нуля градусов, на почве не исключены заморозки. В ночные часы 12 апреля заморозки и температура до нуля градусов ожидаются в Винницкой и Житомирской областях, а также в западных регионах, а 13 апреля низкие температуры и заморозки синоптики прогнозируют в Полтавской, Днепропетровской и Кировоградской областях, а также на юге и на востоке Украины.

Однако, по словам синоптиков, температура в дневные часы будет очень высокой. К примеру, 13 апреля на севере, востоке и юге будет солнечно, местами до 17 градусов, а вот на западе пройдут дожди, и там не выше +15 градусов. 



Теги: Донбасс, погода,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх