И. Лесев: развал России будет означать развал современной Украины

17.04.2017 14:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
И. Лесев: развал России будет означать развал современной Украины

На сегодня уже очевиден формат войны Запада и России – он будет проходить опосредованно через союзников. Об этом в своей статье «Унижение Кремля. Трампа «определили» с внешнеполитической повесткой» для интернет-издания «Информат» написал обозреватель Игорь Лесев.

«Как-то иначе ядерные РФ и США вести войну в разумных пределах не могут. Соответственно, «отгребать» в первую очередь будут буферные регионы – Ближний Восток, Турция, Закавказье, Средняя Азия, Казахстан, возможно, Белоруссия и Прибалтика, Балканы и, конечно же, Украина» — уверен автор.

По его словам, параллельно внутри самой России будет пылать Кавказ, расширяться волна терроризма и активизируется несистемная оппозиция. Но основной зоной конфликта становится периметр России, включая и Украину, в которой уже идет война.

«Вашингтон бьется не за интересы Киева, а за свои интересы, в которых нет места независимой России. Но как раз в слабой, расчлененной (без Сибири и Кавказа), деиндустриализированной и безъядерной Новой России может найтись место в ее составе Крыму и Донбассу» — считает обозреватель.

По прогнозу автора, Украина со своей гигантской площадью, превышающей сегодня (даже без Крыма и части Донбасса) любую другую европейскую страну, станет объектом территориальных претензий своих соседей «по общему европейскому дому».
«Развал путинской России будет означать также и развал современной Украины, которая в таком виде уже будет не нужна никому» — резюмирует обозреватель Игорь Лесев.



Теги: Украина, США, Донбасс, война, Российская Федерация, Запад
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх