Синоптик пояснила, как будет меняться погода на этой неделе

24.04.2017 10:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Синоптик пояснила, как будет меняться погода на этой неделе

Завтра, 25 апреля, в Украину придет теплый циклон, и температура постепенно начнет повышаться. Как сообщает replyua.net, об этом синоптик Наталья Диденко пишет на своей странице в Фейсбуке.

«Во вторник осадки еще не прекратятся, но их количество значительно уменьшится. Пока будет холодновато и свежо, однако температура начнет повышаться», пишет Диденко. По прогнозам Гидрометцентра, в понедельник дожди пройдут практически во всех регионах страны, и столбик термометра не поднимется выше отметки в 13 градусов, однако во вторник дожди практически полностью прекратятся, местами воздух прогреется до 16-18 градусов со знаком плюс. 25 апреля ожидается переменная облачность. 

Теплее всего будет в Ужгороде – до +18 градусов. В северных районах в дневные часы воздух прогреется до 12-16 градусов, в восточных областях будет от 12 до 15 градусов. На западе и на юге Украины во вторник синоптики обещают от 15 до 17 градусов. В среду будет солнечно, во всех регионах потеплеет еще на пару градусов, местами ожидается до +21 градуса. Во второй половине недели синоптики осадков не прогнозируют. 



Теги: Донбасс, погода, потепление
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх