Журналист: на Геращенко завели дело за измену Родине

27.04.2017 20:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

На помощника министра МВД Антона Геращенко, согласно обнародованном в «Фейсбуке» журналистом Владимиром Бойко сообщении, завели уголовное производство за то, что он еще в 2015 году якобы предложил сдать город Севастополь в аренду, информирует replyua.net.

В соответствии со словами представителя прессы, в данном случае говорится о том, как Антон Геращенко предложил передать России Севастополь на правах аренды. По словам журналиста, украинский политик обнародовал такое свое предложение на своей странице в Facebook еще в 2015 году.

Журналист Бойко также написал: «Следственными органами прокуратуры АРК было открыто уголовное дело, его зарегистрировали в ЕРДР согласно с признаками части 1 статьи 111 Уголовного кодекса Украины по факту осуществления парламентарием Антоном Геращенко госизмены. Имею надежду на то, что помощник господина Авакова, как порядочный человек, добавит себя самого в перечень списка госпреступников сайта «Миротворец». При этом он напомнил, что в 2015 году в январе месяце Антон Геращенко у себя на «Фейсбуке» опубликовал план по «сохранению лица» властей РФ в результате аннексии Крыма. 



Теги: политика, Украина, Донбасс, измена
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх