ВСУ будут сбивать все дроны возле военных объектов

03.05.2017 13:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
ВСУ будут сбивать все дроны возле военных объектов

Военные не раз задерживали неизвестных при попытке проникновения на территорию своих объектов. Вооруженные силы Украины будут сбивать все беспилотные летательные аппараты, замеченные в местах дислокации военных объектов. Об этом говорится в сообщении на странице Воздушного командования "Центр" в Facebook.

В командовании заявляют о неоднократном задержании неизвестных при попытке проникновения на территорию военных объектов, находящихся под охраной, а также применении нарушителями беспилотных летательных аппаратов (квадрокоптеров, дронов).

"С целью информирования населения отмечаем, что зафиксированные беспилотные летательные аппараты над территорией дислокации воинских частей, баз, складов аэродромов или на подлете к ним будут сбиваться без предупреждения", - говорится в заявлении Воздушного командования.

Руководство соединения просит жителей воздержаться от случайного или преднамеренного проникновения на территорию режимных объектов. В случае совершения противозаконных действий или провокаций рядом с военными объектами военнослужащие имеют право на применение оружия.

Напомним, недавно журналистов телеканала ZIK задержали за то, что они снимали с помощью дрона режимный объект ВСУ в Ровенской области.

Источник korrespondent.net



Теги: Донбасс, территория, охрана , дрон, АТО, ВСУ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх