Синоптики: в Украине похолодает до 10 градусов

08.05.2017 09:58
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Синоптики: в Украине похолодает до 10 градусов

Нерадостные новости сообщают сотрудники Гидрометцентра. На этой неделе теплая и почти летняя погода сменится резким похолоданием и сильными дождями. Как информирует replyua.net, в большинстве районов, где еще вчера воздух прогревался до 25 градусов, скоро столбик термометра опустится до 10 градусов.

Сегодня, 8 мая, по всей Украине ожидаются сильнейшие грозы и ливни, в западных областях похолодает до 12 – 16 градусов, в остальных регионах будет от 20 до 25 градусов, но такая погода продлится недолго. Уже во вторник, 9 мая, на большей территории страны сильные ливни прекратятся, и синоптики прогнозируют их только на западе, где ожидается самая холодная погода, около 10 градусов. В остальных областях воздух прогреется до 12-16 градусов. 

10 мая, в среду, дожди пройдут снова по всей стране, на западе днем синоптики обещают всего 9 градусов тепла, на юге – до 16 градусов, на востоке и в центре – от 12 до 14 градусов со знаком плюс. Лишь к концу этой недели потеплеет, количество осадков сократится. 



Теги: Украина, Донбасс, погода, похолодание
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх