Евровидение в Киеве: как будут выступать финалисты

12.05.2017 21:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Евровидение в Киеве: как будут выступать финалисты

9 и 11 мая прошли два полуфинала Евровидения, и вчера вечером определились все финалисты конкурса. Как информирует replyua.net, на сайте Евровидения появились имена всех финалистов, а также информация о том, под какими номерами выступят участники стран, вышедших в финал. 

Из каждого полуфинала в финал прошли представители от десяти государств – всего двадцать претендентов на победу плюс участник от страны-хозяина Евровидения и участники от стран-основательниц конкурса. В итоге в финале Евровидения оказались 26 участников, которые выступят в такой последовательности: Израиль, Польша, Беларусь, Австрия, Армения, Нидерланды, Молдова, Венгрия, Италия, Дания, Португалия, Азербайджан, Хорватия, Австралия, Греция, Испания, Норвегия, Великобритания, Кипр, Румыния, Германия, Украина, Бельгия, Швеция, Болгария и Франция.

Победителя Евровидения будут определять по новым правилам, введенным в прошлом году. Сначала проголосуют жители стран-участниц, а потом свои голоса отдадут члены жюри. Баллы будут суммированы. Финал конкурса пройдет уже завтра, 13 мая. 



Теги: Донбасс, Киев, Евровидение, финал
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх