Гидрометцентр: тепло приходит в Украину, но дожди не прекратятся

15.05.2017 21:38
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гидрометцентр: тепло приходит в Украину, но дожди не прекратятся

Во вторник, 16 мая, в Украине ожидается теплая погода, однако дождливый циклон задержится еще на несколько дней. Как информирует replyua.net со ссылкой на Гидрометцентр, в некоторых регионах завтра столбик термометра поднимется до отметки в 22 градуса тепла.

В южных областях синоптики прогнозируют до 22 градусов, однако местами пройдет кратковременный дождь. В восточных областях также ожидается переменная облачность и дожди, в дневные часы синоптики обещают от 14 до 21 градуса со знаком плюс. А вот в центральных регионах во вторник будет сухо – переменная облачность и от 15 до 21 градуса днем. В северных областях во вторник дождей не будет, днем столбик термометра поднимется до 15-21 градуса тепла.

Дождливый циклон пока еще остается в Западной Украине, но сильных грозовых дождей завтра не будет – синоптики прогнозируют только кратковременные осадки и 14-22 градуса в дневные часы. В Киеве завтра будет ненастно – пройдут дожди, местами грозовые. Днем воздух может прогреться до 19-21 градуса со знаком плюс. 



Теги: Украина, Донбасс, погода
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх