Вместо московских «Глория Джинс» в Украине теперь будут итальянские Vogue

17.07.2017 20:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Вместо московских «Глория Джинс» в Украине теперь будут итальянские Vogue

Украинский блогер и политолог Алексей Голобуцкий в своем блоге пишет о том, что Ровенский льнокомбинат заявил, что из Италии ему поставили оборудование для пошива и обработки джинсов.

Джинсы будут шить украинские дизайнеры – одобренные Vogue, как модный тренд. Оборудование смонтируют в кратчайшие сроки, после чего запустят производство. Политолог пишет, что все это происходит на фоне того, что совсем недавно активисты устроили акцию протеста под магазином «Глория Джинс» в Киеве, который, как известно, есть официальным представителем московского бренда джинсовой одежды «Глория Джинс».

По словам политолога, выходит, что Ровенский льнокомбинат подоспел очень вовремя. Теперь главное – чтобы СБУ и остальные госструктуры успели ко времени запуска первой ровенской коллекции запретить в Украине «Глория Джинс» со всеми их скидками и магазинами.

«Вообще – потрясающая синхронность! Ведь любители «русского мира» так любят упрекать патриотов по любому поводу: «Вы свое предложите качеством лучше, а не запрещайте российское!». А тут практически одновременно! В общем, ждем волынских джинсов и мотивируем СБУ к быстрой и эффективной работе с пособниками террористов!», – резюмировал Голобуцкий. 

 

Источник: http://replyua.net 



Теги: Украина, , Италия, бренд, одежда, джинсы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх