Погода 28 августа: дожди и похолодание

28.08.2017 10:57
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Погода 28 августа: дожди и похолодание

28 августа, в понедельник, на большую часть Украины зайдет очередной атмосферный фронт, который принесет с собой понижение температуры.

Как передает replyua.net со ссылкой на Гидрометцентр, самое значительное похолодание сегодня ожидается на севере и на западе страны. В северных областях в понедельник ожидается переменная облачность, местами кратковременные дожди, воздух прогреется всего до 17-21 градуса, и холоднее всего будет в Чернигове. На западе сегодня без осадков, но холодно – днем синоптики обещают всего 19-22 градуса. На восток Украины сегодня переместится грозовой циклон, и там ожидаются дожди, местами сильные. Столбик термометра поднимется до отметки 27-31 градуса.

В центральных областях также местами пройдут дожди, но будет прохладнее – от 22 до 26 градусов. В южных регионах пока еще сохранится жаркая погода, и сегодня в дневные часы воздух будет прогреваться до 28-30 градусов. Однако юг Украины накроет грозовой фронт – в понедельник пройдут дожди, местами сильные. В Киеве сегодня переменная облачность, без осадков, днем всего 18-20 градусов. 



Теги: , похолодание, дождь
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх