Прогноз на 14 сентября: шквалистый ветер и снова потепление

14.09.2017 13:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Прогноз на 14 сентября: шквалистый ветер и снова потепление

В Государственной службе по чрезвычайным ситуациям предупреждают граждан о том, что в четверг, 14 сентября, на многие регионы Украины обрушится шквалистый ветер. 

Как сообщает replyua.net со ссылкой на пресс-службу ГСЧС и Гидрометцентр, сильные порывы ветра сегодня прогнозируются в западных областях страны. «По данным Укргидрометцентра, в течение суток 14 сентября в Волынской, Ровенской, Львовской, Тернопольской, Хмельницкой, Закарпатской, Черновицкой и Ивано-Франковской областях порывы ветра 15-20 метров в секунду», - сказано в сообщении ГСЧС. Кроме того, сегодня и завтра очень высокий уровень пожарной опасности спасатели прогнозируют в нескольких областях: Запорожской, Херсонской, Николаевской и Одесской. 

При этом температура воздуха в некоторых регионах сегодня снова повысится. В южных и восточных регионах местами воздух будет прогреваться до 30-32 градусов. Напомним, что ранее синоптик Наталья Диденко сообщила о том, что в ближайшие дни в Украине будет тепло, однако уже с 21 сентября температура понизится до 13-17 градусов в дневные часы. 



Теги: Украина, Донбасс, погода, ветер
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх