ГСЧС: 28 сентября в Украине начнутся заморозки

28.09.2017 16:37
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
ГСЧС: 28 сентября в Украине начнутся заморозки

В Государственной службе по чрезвычайным ситуациям предупредили граждан о том, что сегодня вечером в большинстве областей Украины резко похолодает, и к утру возможны заморозки на почве до -4 градусов. 

Как информирует replyua.net, существенное понижение температуры ожидается в Запорожской области, а также в центральных и северных регионах Украины. «Ночью 28 сентября в Киевской области на поверхности почвы заморозки 0-4 градуса. В Киеве на поверхности почвы ожидаются заморозки 0-2 градуса», - отметили в ГСЧС. В то же время известный в Украине синоптик Наталья Диденко предупредила, что холодная, но ясная погода в Украине сохранится до конца этой недели. 

По ее словам, заморозки и резкое похолодание были вполне прогнозируемыми, и в ночные часы в большинстве регионов будет всего около трех градусов, а максимально высокие показатели температуры в дневное время нужно ожидать лишь в южных областях, но и там сохранится прохладная погода. Дожди в Украине, по прогнозу синоптика, должны начаться 4 октября. 



Теги: Украина, Донбасс, погода, заморозки
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх