Советник Порошенко разоблачил провокацию Кремля на Донбассе

12.10.2017 10:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Советник Порошенко разоблачил провокацию Кремля на Донбассе

Предложение российского президента Владимира Путина о том, чтобы разместить в районе проведения боевых действий на Донбассе можно считать «троянским конем», однако Запад должен эту идею использовать. Как передает replyua.net со ссылкой на «Радио Свобода», такую точку зрения в Брюсселе озвучил экс-генсек Североатлантического альянса, а ныне советник украинского президента Петра Порошенко Андерс Фог Расмуссен.

«Озвученное предложение российского президента Владимира Путина - это словно троянский конь, в котором есть малоприятные неожиданности. Вместе с тем, ее нужно использовать, поскольку это является первым признаком того, что мы можем двигаться дальше», - считает он. Также Расмуссен отметил, что принятое американскими властями решение по усилению санкций против России и возможность поставок Украине оборонительного оружия способствовали тому, что Москва начала иначе воспринимать ситуацию относительно войны на Донбассе.

«Мандат миссии ОБСЕ должен иметь широкие полномочия, так как это поможет в дальнейшей защите населения», - отметил политик. 


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх