"Беда пришла с территории России", - Геращенко пообещал жестоко наказать и дать пожизненный срок двум террористам, которые убили Окуеву

31.10.2017 11:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Беда пришла с территории России", - Геращенко пообещал жестоко наказать и дать пожизненный срок двум террористам, которые убили Окуеву

В нападении на чеченского добровольца Амину Окуеву и ее мужа Адама Осмаева на железнодорожном переезде участвовали несколько террористов. Член коллегии МВД Украины и народный депутат Верховной Рады Антон Геращенко обнародовал новую информацию об убийстве воина АТО Амины Окуевой, передает "Диалог.UA".

"Судя по всему, террористов было двое. Один ждал на повороте с одесской трассы и подавал сигналы второму, который засел в кустах с оружием. Очевидно, беда пришла с территории России", - высказал свое мнение политик. Также Антон Геращенко подчеркнул, что в июне этого года киллер из Российской Федерации пытался застрелить Адама и Амину.

Известно, что преступник был задержан и сейчас находится в СИЗО, где его ожидает суд и пожизненное заключение. "Относительно этих подонков, я уверен, что мы их также найдем, задержим и они будут пожизненно сидеть в тюрьме", - рассказал он.



Теги: Украина, Донбасс, Киев, , МВД, АТО, Геращенко, террористы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх