Гидрометцентр: во вторник по всей Украине ожидается аномальная погода

13.11.2017 17:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гидрометцентр: во вторник по всей Украине ожидается аномальная погода

Во вторник, 14 ноября, в южных регионах Украины установится очень теплая погода, не свойственная для середины последнего осеннего месяца. Как сообщает replyua.net со ссылкой на Гидрометцентр, синоптики также рассказали, что теплой погода во вторник будет и в других регионах. 

При этом Наталья Диденко, известный синоптик, дала свой прогноз. По ее словам, очень тепло завтра будет в Луганске, Днепре, Кропивницком, Харькове, Донецке, Черкассах и в Полтаве. «На западе и севере уже о лете только мечтаем - во вторник максимально +2...+7 градусов. Дожди будут идти на западе, севере, востоке. При приближении температуры воздуха к нулю возможен мокрый снег», - отметила синоптик. Также она предупредила, что похолодание начнется уже завтра, и в среду ожидаются легкие морозы в ночные часы, а днем столбик термометра едва будет подниматься выше нулевой отметки, причем в большинстве регионов страны. 

Завтра в Киеве пройдут дожди, будет очень влажно, вечером не исключен мокрый снег. Ночью температура будет высокой, до 9 градусов со знаком плюс, а уже завтра к вечеру она понизится до 4 градусов. 


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх