Мистическое совпадение: в аварии с Зайцевой всплыли ошеломительные детали

16.11.2017 07:52
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мистическое совпадение: в аварии с Зайцевой всплыли ошеломительные детали

В жутком ДТП в Харькове, когда Елена Зайцева на Lexus протаранила толпу людей, обнаружили необычные детали. Эта авария практически полностью списана под копирку с происшествия почти десятилетней давности.

Об этом сообщает "Город Х". В мае 2008 года на перекрестке улиц Полтавский Шлях и Красноармейской в аварии погибли шесть человек. Жуткую аварию в районе Южного вокзала спровоцировал Андрей Полтавец.

В двух уголовных делах совпадают множество пунктов:

Превышение скоростного режима. Полтавец мчался на скорости 110 километров в час. Автомобиль Зайцевой в момент аварии предположительно двигался со скоростью не менее 100 километров в час.

По данным правоохранителей, Полтавец был пьян. По версии стороны обвинения, экспертиза установила наличие опиатов в организме Зайцевой. В двух случаях подозреваемые говорили, что использовали лекарственные препараты.

Претензии к ответственным за дорожное хозяйство. Адвокаты Полтавца выдвигали версию, что его автомобиль вылетел на трамвайную остановку из-за неровности дорожного покрытия. Некие общественники заявили об ожидании того, что по "делу Зайцевой" будет выдвинуто обвинение в адрес должностных лиц горсовета за отсутствие дорожной разметки.

Действия Полтавца и Зайцевой привели к массовой гибели людей.

Полтавец свою вину признал. Зайцева – пока нет. Но данный факт не является чрезвычайно существенным.

Полтавца суд признал виновным и он получил срок 10 лет лишения свободы, из которых отбыл примерно 7,5 и получил условно-досрочное освобождение за примерное поведение.

Уже в октябре 2017 года Андрея Полтавца в Харькове снова задержала полиция. Он сел пьяным за руль. 30 октября суд избирал ему меру пресечения. Его выпустили на свободу под личное обязательство.

 

Источник: https://from-ua.com 



Теги: Донбасс, ДТП, мистика
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх