Кличко хочет побить рекорд Таджикистана

13.12.2017 12:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кличко хочет побить рекорд Таджикистана

Как сообщает replyua.netВиталий Кличко хочет войти в историю, как мэр Киева, который установил в столице гигантский украинский флаг высотой с Родину-мать, который будет виден практический изо всех оголовков Киева. На все это удовольствие из горбюджета хотят выделить миллионов гривен.

По словам украинского блогера Дениса Казанского, подобные понты обычно любят в странах третьего мира. К примеру, самый высокий флаг, занесенный в книгу рекордов Гинесса, установлен в Таджикистане. Местный диктатор Рахмон не смог построить сильную и эффективную экономику, но, чтобы нищему народу было не так обидно, установил гигантский царь-флаг. Теперь таджикам есть, чем утешиться. По мнению блогера, 50 млн – это дорого для небогатой и воюющей страны. Раз уж эти деньги выделены на благоустройство, то и потратить их нужно на благоустройство, только на адекватное. В Киеве же с этим очень плохо. Можно привести в порядок какой-нибудь разваленный памятник архитектуры, высадить нормальные деревья и кустарники на Тараса Шевченко вместо лысых тополей, создать какое-нибудь крутое общественное пространство – есть множество вариантов.

Казанский отмечает, что Виталий Кличко вроде бы много лет прожил в самых передовых и развитых странах, а уровень креатива у киевского мэра как у какого-то Туркменбаши. Крутость страны не измеряется величиной полотнища. Патриотизм проявляется в деталях, а не в примитивной показухе. 


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх