в Минюсте рассказали, какой тюремный срок угрожает Саакашвили

20.12.2017 14:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
в Минюсте рассказали, какой тюремный срок угрожает Саакашвили

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили может оказаться в тюрьме на несколько лет по статьям, которые ему инкриминируют украинские правоохранители Украины. Как передает replyua.net, об этом в интервью одного из украинских телеканалов заявил глава Министерства юстиции Украины Павел Петренко. Вместе с тем, по словам высокопоставленного чиновника, не исключены изменения в ситуации, так как бывший губернатор Одесской области может прибегнуть к разнообразным провокациям. 

«Что еще он может натворить в рамках своей бурной деятельности, известно одному Богу. У меня большая надежда, что этот господин успокоится, вспомнит, что у него есть родина и, может быть, сам туда уедет, чтобы не делать в Украине очередное грузинское шоу», - заключил он. 

Отметим, что ранее, согласно информации грузинских средств массовой информации, глава Службы безопасности Грузии Вахтанг Гомелаури приехал в Беларусь, где вместе с высокопоставленными украинскими чиновниками тайно начал переговоры по экстрадиции бывшего грузинского президента и лидера партии «Рух нових сил» Михаила Саакашвили



Теги: Донбасс, тюрьма, Саакашвили
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх