В Киеве неспокойно: полиция заблокировала базу «Национального корпуса»

23.03.2018 13:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Киеве неспокойно: полиция заблокировала базу «Национального корпуса»

Сегодня столичные полицейские взяли в осаду территорию завода АТЕК, где снимает помещение партия «Национальный корпус», передает replyua.net.

«С самого раннего утра, на заводе АТЕК, что в районе Святошино, началось проведение обысков. Есть информация, что это именно в том помещении, которое арендует «Национальный корпус», – идет речь в сообщении Telegram – канала «Киев Оперативный». В свою очередь, в интервью журналистам пресс-секретарь Национальной полиции Ярослав Тракало подтвердил информацию об обысках на территории завода.

«Управление Внутренней безопасности и Департамент защиты экономики Нацполиции проводят следственные действия на основании санкции суда», – пояснил он и пообещал, что все подробности будут позже. 

В свою очередь, глава штаба партии «Национальный корпус» Родион Кудряшов также сообщил, что полицейские заблокировали их базу, а также представил видео с места происшествия. «Они отказываются разговаривать с нами, никто ничего не поясняет. У них есть шевроны с синей линией, все АТОшники, нас блокируют тоже АТОшники», – сказал Кудряшов.




Теги: политика, Донбасс, Киев, митинг, охрана
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх