Гройсман о подписании декларации с семейным врачом

11.04.2018 18:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гройсман о подписании декларации с семейным врачом

Владимир Гройсман, премьер-министр Украины, призвал граждан страны воспользоваться программой «Врач для каждой семьи» и рассказал, как правильно составлять декларацию. 

Как сообщает replyua.net, на своей странице в Фейсбуке Гройсман также отметил, что с составлением декларации можно и не спешить, но это очень важный договор для каждого украинца. «Найти врача, которому доверяете больше всего. Взять документы (паспорт, идентификационный код, для ребенка - свидетельство о рождении) и прийти в медучреждение. Сейчас 63 процента учреждений уже подключены к системе «Электронное здоровье». Их вы сможете узнать по наклейке «Здесь вы можете выбрать своего врача», - пишет Гройсман. 

После этого, по его словам, представитель медучреждения занесет данные в систему, на телефон пациента придет специальный код, который нужно сообщить представителю, и далее он распечатает декларацию. Гройсман напомнил, что документ необходимо подписать, после чего он будет запущен в электронную систему. «Есть время заняться поисками своего врача, которому доверяете», - добавил премьер. 



Теги: Донбасс, декларация, медицина, семейный врач, Гройсман
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх