В парламент Украины могут пройти 7 политических партий, - опрос

27.04.2018 07:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В парламент Украины могут пройти 7 политических партий, - опрос

Верховную Раду Украины могут пройти семь политических партий, о чем свидетельствуют данные социологического опроса компании «Социс». Согласно данным, больше всего голосов набирают ВО «Батькивщина» Юлии Тимошенко, партия «Гражданская позиция» Анатолия Гриценко и партия «Слуга народа» Владимира Зеленского.

Как удалось выяснить replyua.net, за ВО «Батькивщина» Юлии Тимошенко готовы проголосовать 10,7 процента опрошенных респондентов, а за партию «Гражданская позиция» Анатолия Гриценко 8,3 процента. В свою очередь «Слуга народа» Владимира Зеленского наберет 7,8 процента голосов, а БПП «Солидарность» - на одну десятую процента меньше - 7,7. В это же время отмечается, что «Оппозиционный блок» Юрия Бойко достигнет 7,1%, партия «За Життя» Вадима Рабиновича 5,3%, а за «Радикальную партию» Олега Ляшко проголосуют ровно 5% респондентов. В то же время за объединение «Самопомичь» готовы проголосовать 3,7 процента респондентов, за ВО «Свобода» 1,5 процента и за «Народный фронт» 0,6 процента.

Как известно, опрос проводился с 19 по 25 апреля 2018 года. Представители социологической компании проводили стандартизированное интервью по месту жительства респондентов. 

 

Источник: https://replyua.net 



Теги: политика, Украина, Донбасс, парламент
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх