Активисты блокируют здание телеканала «Интер» в связи с концертом на 9 мая

09.05.2018 11:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Активисты блокируют здание телеканала «Интер» в связи с концертом на 9 мая

В связи с разгоревшимся скандалом относительно концерта на телеканале «Интер» в День Победы, во время которого ведущие будут рассказывать о явлениях «фашизма» в Украине, ряд активистов решили заблокировать здание телеканала. Так, сегодня утром к зданию прибыли несколько десятков представителей националистических организаций, передает replyua.net со ссылкой на «Апостроф».

В том числе, на месте событий находятся активисты «Национального корпуса», которые успели перекрыть несколько небольших палаток. В свою очередь, здание телеканала охраняют сотрудники правоохранительных органов.

Участники протеста требуют лишить «Интера» лицензии, а также «вырезать из вечернего концерта пропагандистские заявления, которые озвучили ведущие».

Следует напомнить, что на днях в сети распространили видеофрагмент концерта на «Интере» 9 мая 2018 года, на котором ведущие Андрей Доманский и Анастасия Даугуле рассказывают о «фашизме» в Украине, придерживаясь стиля пропаганды Кремля. Любопытно, что рекламу этого концерта заметили даже в поездах «Укрзализныци». 



Теги: Донбасс, День Победы, Интер
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх