Понаехали тут: о скотском отношении к переселенцам

17.06.2018 19:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Понаехали тут: о скотском отношении к переселенцам

Скандальный блогер Лиза Богуцкая из Крыма объяснила, почему она никогда не сможет расстаться с надеждами на возвращение полуострова Украине и не простит президента РФ Владимира Путина.
"Забыть о нем - значит отказаться от моих родителей, которые там похоронены. Забыть о Крыме - это вычеркнуть бОльшую часть моей жизни. Забыть о моих друзьях, которые там живут и ждут, когда же Украина вернет свою территорию? Мне противно до мозга костей слушать о том, что Берлинская стена тоже когда-то пала. Отвратительно жевать тему про то, что вот, когда Украина расцветет экономически, крымчане выстроятся в очередь. Капец, как гадко говорить об обмене Крыма на газ или сдаче его в аренду лет на 50. Скотское отношение к переселенцам, которые сопротивлялись, как могли там, получило продолжение здесь.
Я продала там 2/3 своего имущества, чтобы купить жилье здесь через 1,5 года после того, как уехала. Игорь не продал до сих пор, потому что живет надеждой, что вернется в свой дом. И что теперь?
Вы просто не понимаете всей трагедии тех, кто прожив в Крыму 50-60-70 лет вынужден теперь скитаться. Четыре года в общаге.
Кто-то из политиков, которые стремятся занять главный пост в стране об этом знает?
Кто знает о том, сколько крымских татар выехало и ночами вспоминает рассказы своих родителей, бабушек, дедушек о том, как они ждали возвращения на Родину долгие годы? Кто знает о том, как они возвращались, целуя родную землю? Кто из нашего "высокого бомонда" знает, что такое вырвать с корнем крымскую скальную сосну и воткнуть ее в песок???
...
Для меня Путин всегда останется вором, подонком, мерзавцем и военным преступником. И каждый, кто с ним заигрывает- сразу становится с ним на одну ступень.
Без вариантов.
И очень прошу вас. Не надо писать мантры о том, что никто не знает, как вернуть Крым.
Просто никто не хочет его возвращать.
Никто, кроме тех, для кого Крым- его дом", — написала Богуцкая на своей странице в Facebook.



Теги: , отношения, переселенцы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх