Яценюк: для Украины наступает тяжёлое время политических испытаний

02.09.2018 12:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Яценюк: для Украины наступает тяжёлое время политических испытаний

В Украине наступило время больших политических испытаний. Как сообщает replyua.net, с таким заявлением в Вашингтоне выступил бывший премьер-министр Арсений Яценюк. Заявление прозвучало во время переговоров со специальным представителем США по вопросам Украины Куртом Волкером. 

«Нам нужно оберегать Украину от ожидаемых потрясений. От постоянной угрозы агрессии со стороны России, от лживых предложений мира, а на самом деле – от гибридного захвата нашего государства», - позднее написал Яценюк на своей странице в Facebook. По его словам, Киев не собирается идти на компромиссы, которые будут угрожать европейскому национальному будущему. «Мы будем защищать свою свободу от любых покушений» заявил Яценюк. Также он отметил, что во время этих переговоров вспомнил о Джоне Маккейне. 

«1 сентября буду иметь честь почтить память Маккейна вместе с представителями со всего мира в национальном соборе Вашингтона. Нам очень нужен характер этого сенатора. Твёрдый характер и позиция нужны всем - и американской, и украинской дипломатии», - подчеркнул бывший премьер Украины. Напомним, что вчера в Вашингтоне прошла церемония прощания с сенатором Джоном Маккейном. 


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх