Навального могут ликвидировать как Бориса Немцова, он готовит "бомбу", которая может стоить трона царю

12.09.2018 07:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Навального могут ликвидировать как Бориса Немцова, он готовит "бомбу", которая может стоить трона царю

Россияне, придерживающиеся оппозиционных взглядов, считают, что Навального могут "убрать" как и другого известного оппозиционера. Как известно, экс-охранник Путина, который сейчас руководит Росгвардией, Виктор Золотов вызвал оппозиционера Алексея Навального на дуэль, пообещав сделать из политика "сочную отбивную", сообщает "Диалог.UA".

Во вторник, 11 сентября, Золотов выпустил видеообращение, обвинив оппозиционера во лжи из-за расследования о закупках продуктов для Росгвардии и пообещав его избить. В то же время сторонники Навального напомнили главе Росгвардии, что политик в данный момент не может принять вызов на дуэль из-за ареста. Кроме того, Фонд борьбы с коррупцией, который возглавляет Навальный, выразил готовность "публично и в суде" ответить за информацию, изложенную в расследовании о Росгвардии. 

По словам представителя Фонда, по этому делу доказательства очевидны, и все они находятся на сайте госзакупок и обнародованы официально. В российском сегменте Интернета выразили серьезную обеспокоенность за судьбу Навального, подчеркнув, что Золотов - друг Рамзана Кадырова и один из ближайших соратников Путина и, возможно, участвовал в циничном убийстве Бориса Немцова 27 февраля 2015 года.

Источник: www.dialog.ua 



Теги: Россия, Донбасс, митинг, Алексей Навальный
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх