ЧП в Киеве: вооруженные люди захватили маршрутку с пассажирами

28.09.2018 22:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
ЧП в Киеве: вооруженные люди захватили маршрутку с пассажирами

В украинской столице сегодня, 28 сентября, трое неизвестных злоумышленников захватили маршрутку. Как передает replyua.net, об этом в интервью «Вестям» рассказали сами заложники. По словам одной из пассажирок, маршрутка следовала рейсом Городище-Киев. На остановке Корсунь Шевченковский в нее сели трое мужчин.

«У двоих из них были пистолеты, у одного нож. Они затеяли конфликт с пассажирами, начали угрожать оружием и избили двух женщин. Далее они запретили водителю открывать двери и выпускать людей», - рассказала женщина. Также она добавила, что возле станции метро Выдубичи полицейские задержали мужчин и изъяли оружие. Злоумышленников собирались доставить в Голосеевское управление полиции.

Вместе с тем, пассажирка рассказала, что правонарушители хотели о чем-то договорится с патрульными. К самим же задержанным приехала «группа поддержки». Люди молодого возраста спортивной внешности намеревались отправится следом за полицейскими в райотдел. Врачи скорой помощи оказывали помощь пострадавшим женщинам. 


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх