Шахтеры Донецкой области опять перекрыли трассу

08.10.2018 14:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Шахтеры Донецкой области опять перекрыли трассу

Сотрудники шахты «Котляревская», которая принадлежит украинскому предприятию «Селидовуголь» в Донецкой области, в очередной раз перекрыли трассу Донецк – Днепр и потребовали выплатить долги по заработной плате. Как передает replyua.net, об этом сегодня сообщил глава независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец.

«Который день продолжают протест горняки шахты Котляревская на трассе Донецк – Днепр. Шахтеры готовы применить другие формы акции протеста, если Минэнергоугля и центральные органы власти не будут принимать меры по погашению задолженности по заработной плате горнякам государственных шахт», – написал Волынец на странице в Facebook.

Стоит отметить, что неделю назад началась акция протеста горняков шахты «Котляревская». Чуть позже стало известно, что они перекрыли дорогу в районе своего предприятия и пропускают только военные автомобили. Глава Министерства энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик заявлял, что задолженность перед шахтерами составляет около 350 млн гривен. 



Теги: Донбасс, трасса, шахтеры
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх