Порошенко дал комментарий относительно взрыва в Керчи

17.10.2018 23:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Порошенко дал комментарий относительно взрыва в Керчи

Петр Порошенко, президент Украины, выразил свои искренние соболезнования украинцам, потерявших своих детей и близких в результате взрыва в политехническом колледже в Керчи. Об этом он написал в своем микроблоге в Twitter, передает replyua.net.

Кроме этого, украинский президент заявил, что прокуратурой Автономной Республики Крымуже было возбуждено уголовное производство по статье о теракте. Также, по словам Петра Поршенко, расследование подобных дел является весьма важным для Украины, поскольку Крымский полуостров - это украинская территория, а значит и пострадавшие являются гражданами Украины. 

Следует отметить, что в соответствии с последними данными, количество человек, пострадавших в результате взрыва, возросло до 54. Такие данные сообщила Единая дежурно-диспетчерская служба. «По нашим данным, пострадали и были госпитализированы 54 человека», - сказано в сообщении службы. Из этого же сообщения стало известно, что 8 человек, из всех тех, кто были доставлены в больницы в результате взрыва, находятся в тяжелом состоянии. Остальные пострадавшие получили ранения различной степени, но к «тяжелым» пациентам не относятся. 

Источник : https://replyua.net/news 



Теги: Керчь, взрыв, Порошенко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх