Поддержка "ДНР" обернулась катастрофой для Арбениной: в России массово отменяют концерты группы

24.10.2018 11:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Поддержка "ДНР" обернулась катастрофой для Арбениной: в России массово отменяют концерты группы

Поддержка боевиков "ДНР" и концерты на оккупированной территории продолжают негативно сказываться и ставить клеймо на карьере российских артистов.

В Сети вызвали ажиотаж откровенные признания российской певицы Дианы Арбениной, концерты которой массово отменяют по всей России после визита на Донбасс и заявлений об Украине. Известный российский пропагандист Александр Коц, пишущий о "преступлениях украинской хунты на Донбассе", в своем telegram-канале рассказал, как после концерта Арбениной на Донбассе и публичной поддержки "ДНР" в России массово начали отменять ее концерты. "30 или 50 концертов отменились. Неплохо, правда?

Меня бросили в какую-то странную машину. Хотя я не извинялась за Россию перед Украиной", - заявила она. Причина отмены концертов достоверно неизвестна, однако ранее аналогичная судьба постигла российского актера Михаила Пореченкова, чья репутация была перечеркнута стрельбой по украинским военным на передовой Донбасса на пару с Моторолой.

Высказывания Пореченкова относительно агрессии Кремля, Украины и смерти главаря донецких боевиков Захарченко вылезли ему боком.

Источник: dialog.ua 


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх