В первый день зимы в Украину зайдет снежный циклон

01.12.2018 11:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В первый день зимы в Украину зайдет снежный циклон

1 декабря, в субботу, в Украине ожидается резкое ухудшение погодных условий, и погодные изменения произойдут почти во всех областях. Как передает replyua.net, такой прогноз на своей странице в Фейсбук даёт синоптик Наталья Диденко. 

По ее словам, налипание мокрого снега, гололед, мокрый снег и шквалистый ветер прогнозируются в юго-восточных и южных областях Украины. Кроме того, синоптик прогнозируют осадки в других областях, но они будут незначительными. Диденко предупреждает о сильных морозах на западе страны. А вот в остальных областях благодаря сильной облачности морозов не ожидается. «В воскресенье, 2 декабря, циклон вместе с осадками подтянется к северу. В Киеве зима дебютирует со снегом и морозом. На выходных в столице ожидается ночью -6...-10 градусов, днем температура опустится до -4...-6 градусов», - отметила Диденко. 

Напомним, что 30 ноября, в пятницу, на Закарпатье был установлен абсолютный рекорд температуры. Столбик термометра в некоторых районах опускался до минус 22 градусов. Таких морозов на Закарпатье не было с 1925 года. 

 



Теги: Украина, , зима, циклон
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх