Червоненко предрек экономический крах Украины без России

31.01.2019 12:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Червоненко предрек экономический крах Украины без России

Евгений Червоненко, бывший министр транспорта Украины, считает, что страна не сможет выжить без РФ, и ей необходимо налаживать отношения с соседним государством. Как передает replyua.net, чиновник предрекает Украине экономический крах, если Киев продолжит ухудшать отношения с Москвой.
«Есть объективная реальность – заканчивается январь, а вместе с ним и квоты в Европу», - подчеркнул Червоненко. Он отмечает, что вместо того, чтобы попрошайничать на Западе, Украине давно пора пересмотреть свои отношения с РФ. Червоненко напомнил, что, несмотря на большие сложности в отношениях двух стран, Россия не стала предпринимать санкционных действий в отношении фабрик Петра Порошенко. Также российские власти не препятствуют работе трех миллионов украинцев, которые трудятся на территории РФ.
Ранее украинский депутат утверждал о возможности краха украинской экономики в случае закрытия границ с РФ. По его словам, три миллиона украинцев будут лишены заработков, вернутся на родину, и Украину ждет экономический крах. Этих людей не удастся обеспечить работой, а бюджет страны потеряет огромную сумму.



Теги: экономика, Украина, , Донбасс, Евгений Червоненко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх