Рейтинги Тимошенко стремительно падают

25.02.2019 20:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Рейтинги Тимошенко стремительно падают

Представители Киевского международного института социологии обнародовали новый президентский рейтинг. Так пишет replyua.net, ссылаясь на Interfax Ukraine.

Для его создания специалисты провели исследование, в котором поучаствовали 2042 респондента. Последние являются жителями 110 населённых пунктов Украины. К участию в исследовании не были привлечены только представители Луганской и Донецкой областей, а также Автономной Республики Крым. Сбор данных проводился посредством индивидуального интервью. Исследование проходило в период с 8 по 20 февраля 2019 года. Результаты показали, что лидером президентского рейтинга по-прежнему является шоумен, руководитель «Студии Квартал 95» Владимир Зеленский (26,4%). На второй позиции находится действующий гарант Пётр Порошенко (18%). В тройку лидеров также вошла глава политической силы «Батькивщина» Юлия Тимошенко (13,8%). 

Достаточно хорошо украинцы поддерживают и сопредседателя партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Юрия Бойко. За него готовы отдать свои голоса 10,9% наших сограждан. Существенно от Юрия Бойко отстаёт лидер политической силы «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко (6,4%). При этом бывшему министру обороны на пятки начинает наступать глава Радикальной партии Олег Ляшко (6,3%). А вот шансы на победу заместителя председателя политической силы «Оппозиционный блок – Партия мира и развития» Александра Вилкула были оценены в 3,1% голосов украинцев.



Теги: Донбасс, рейтинг, выборы президента, Тимошенко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх