Украинский автобус попал в масштабное ДТП в Польше, есть погибшие

02.03.2019 08:31
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Украинский автобус попал в масштабное ДТП в Польше, есть погибшие

Жизнь украинского водителя оборвала нелепая случайность на трассе. В результате аварии крупный туристический автобус завалился набок на обочине.

В Лудзском воеводстве на территории Польши в результате аварии погиб на месте водитель украинского автобуса, двое пассажиров получили травмы, передает "Польское радио".

ДТП с участием граждан Украины произошло в ночь на пятницу, 1 марта, в населенном пункте Тур. Автобус, в котором ехало 15 человек, следовал по маршруту Киев-Свиноуйсьц. Теперь инцидент на дороге расследует местная полиция. По предварительным данным, которые озвучили местным СМИ стажи порядка, автобус попал в аварию потому, что во время его движения в лобовое стекло влетело заднее колесо, которое на полном ходу отскочило у проезжающего мимо грузовика. Мощный удар колеса разбил стекло, водитель погиб на месте, а его транспортное средство вылетело в кювет и перевернулось. Наиболее серьезно пострадали мужчина и женщина с украинским гражданством. По данным стражей порядка, водитель не употреблял алкоголя и наркотиков.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх