«Украина войдет в состав России!»: скандальная певица ошарашила заявлением

22.03.2019 18:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
«Украина войдет в состав России!»: скандальная певица ошарашила заявлением

Ныне оккупированный Донбасс сможет воссоединиться с Украиной только после того, как сама Украина вслед за Донбассом вернется в состав России.
Как передает replyua.net, со столь скандальным заявлением выступила скандальная российская рок-певица Юлия Чичерина в эфире YouTube-канала «ПоТок».
По ее словам, наша страна якобы «грубо поступила» с населением Донецкой и Луганской областей, в связи с чем Россия их может «спасти».
«Донбасс никогда не вернется в состав Украины. Это невозможно. Слишком грубо поступила Украина с Донбассом. Украина вернется в Россию, вместе с Донбассом, так и должно быть, так и будет», – высказалась Чичерина.
Более того, она на полном серьезе заявила, что на Донбассе «убивают русских», а напоследок сказала, что Украина – это и есть Россия.
«Не будем загадывать. А что делать? Если там убивают русских, их не могут защитить не в России. Придется всех забирать, чтобы защищать их уже под своим покровом. На все воля божья, я уповаю Россия готова взять в свой состав Донбасс. Україна – це Росія! Там наши люди, мы должны это сделать», – сделала вывод скандальная артистка.



Теги: Украина, Россия, , заявление
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх