В начале недели ещё одно похолодание: синоптики обновили прогноз

30.03.2019 14:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В начале недели ещё одно похолодание: синоптики обновили прогноз

31 марта, в воскресенье, в Украине ожидается сухая, тёплая и малооблачная погода, и такие погодные условия сохранятся в понедельник, 1 апреля. Как сообщает replyua.net со ссылкой на данные Гидрометцентра, 1 апреля в южных областях синоптики прогнозируют до 14-16 градусов со знаком плюс, и около 5 градусов тепла в ночные часы. 

В восточных, центральных и северных областях температура воздуха немного снизится, днем ожидается от +11 до +14 градусов, в ночные часы будет от 3 до 5 градусов тепла. А вот в западных областях синоптики прогнозируют похолодание - уже в понедельник в дневные часы там будет всего 9-11 градусов со знаком плюс, а вечером столбик термометра может опуститься до 2-4 градусов тепла. 2 апреля, во вторник, погода в Украине испортится. Синоптики прогнозируют осадки в восточных регионах, в другие области дожди придут позднее. 

Однако на всей территории ожидается облачная погода. Во всех областях будет всего 8-11 градусов со знаком плюс, а на востоке и на севере страны всего около 7 градусов тепла. Напомним, что ранее климатолог рассказала о сложных погодных условиях этим летом.



Теги: Донбасс, похолодание, неделя,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх