Блогер раскритиковал пиар-кампанию Владимира Гройсмана - такого даже Янукович себе не позволял

09.05.2019 10:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Блогер раскритиковал пиар-кампанию Владимира Гройсмана - такого даже Янукович себе не позволял

Михаил Шнайдер раскритиковал на своей странице в «Фейсбук» нынешнюю пиар-кампанию Владимира Гройсмана. По мнению блогера, такого не позволял себе даже Виктор Янукович, сообщает replyua.net.

Михаил Шнайдер обращает внимание на пиар-кампанию Владимира Гройсмана. по его словам, премьер-министр решил предпринять попытку спастись, поскольку чувствует свою политическую гибель, однако в итоге его рейтинг только падает. Глава правительства уже начал готовиться к осенним парламентским выборам, причем, достаточно активно. 

Соответственно, уже в ближайшее время можно ожидать, что он начнет делать все, только бы понравиться рядовым гражданам, и провести в Раду как можно большую фракцию.
Особо Шнайдер отметил борды Гройсмана. Он подчеркнул, что премьер пытается подать себя как «новое лицо», и примеряет на себя образ «юного реформатора». Такое ощущение, будто глава правительства считает, что украинцы уже успели позабыть все его «достижения и успехи». Во-первых, это просто смешно. Во-вторых, не стоит забывать, что эти борды устанавливают за счет налогоплательщиков. Читайте также - Коломойский расставляет приоритеты: рассказал, кого в правительстве Гройсмана не будут трогать.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх