Путина ждет свержение с «престола», названа знаменательная дата: что случится с Украиной

09.05.2019 14:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Путина ждет свержение с «престола», названа знаменательная дата: что случится с Украиной

Известный астролог напророчил ближайшее будущее для Украины и России

Международный астролог высшей категории и астрополиттехнолог Влад Росс, способности которого многие эксперты сравнивают с талантом Нострадамуса, озвучил детальный прогноз относительно дальнейшей политики Путина и также предупредил к чему это может привести.

Так, по словам астролога, в 2019 году изменений на линии фронта не предвидится, а вот уже через несколько лет на Донбассе совсем стрелять не будут.

«2019 год будет абсолютной копией 2018-го. Большие перемены на востоке Украины начнутся со второй половины 2020 года, когда там перестанут стрелять. А в 2021 году на Донбассе уже точно стрелять не будут. Это связано с тем, что в 2021 году произойдет королевская комбинация: соединение Юпитера и Сатурна в знаке зодиака Водолей. Это многое изменит не только на востоке нашей страны, но и на большей части Восточной Европы», — в этом эксперт совсем не сомневается.

Также астролог Влад Росс твердо уверен, что отношения со страной-агрессором не изменятся, а Владимир Путин и вовсе может признать «независимость» квазиреспублик на Востоке Украины.

Также ранее сообщалось, что звезды предсказывают Украине очень тяжелый период. Известный астролог Влад Росс составил предсказание на 2019 год.

«В ноябре-декабре 2019 года в связи с соединением Сатурна и Плутона в знаке зодиака Козерог может наступить опасный период: велика вероятность финансового кризиса вплоть до дефолта», — сообщил Влад Росс.

Влад Росс уверен, что украинцам удастся справиться со сложной ситуацией и продолжить развивать страну. «При всех испытаниях, которые ожидают Украину в следующем году (возвращение внешнего долга, а также другие экономические проблемы), мы останемся на плаву и будем выходить из самых сложных ситуаций», — заявил предсказатель. Свой оптимизм Влад Росс объяснил астрологическими знаками, которые выпали в этом году: «2019 год — это год Желтой Свиньи, а значит, он связан с любимой украинцами свинкой, да еще и цвет наш».

 

Источник: https://politeka.net 



Теги: Украина, Россия, Донбасс, Путин, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх