У Зеленского рассказали о встрече с Луценко: «факт переговоров подтверждаем»

15.05.2019 07:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
У Зеленского рассказали о встрече с Луценко: «факт переговоров подтверждаем»

Новоизбранный украинский лидер Владимир Зеленский провел встречу одиннадцатого мая с главой Генеральной прокуратуры Украины Юрием Луценко относительно «передачи дел».

Как пишет replyua.net со ссылкой на украинский «Интерфакс», в пресс-службе нового Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Украины подчеркнули: «Подтверждаем факт встречи. Обсуждались вопросы передачи дел».

Ранее о встрече руководителя Генеральной прокуратуры Украины Юрия Луценко и победителя президентских выборов в украинском государстве Владимира Зеленского рассказала глава пресс-службы генпрокурора Лариса Сарган, которая отметила, что переговоры состоялись по инициативе новоизбранного украинского лидера. 

Напомним, ранее сегодня мы уже сообщали, что глава Генеральной прокуратуры Украины Юрий Луценко заявил, что вмешательство в президентские выборы в Соединенных Штатах Америки в 2016 году действительно имело место в Украине. Однако происходило все это, по его словам, руками самих американских высокопоставленных чиновников. Также ранее мы уже сообщали, что Владимир Зеленский раскритиковал Верховную Раду Украины из-за затягивания депутатами вопроса о назначении даты инаугурации президента.



Теги: , Луценко, переговоры, встреча, Зеленский
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх