Тимошенко провоцирует Зеленского на конституционный переворот

13.06.2019 20:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Тимошенко провоцирует Зеленского на конституционный переворот

Вчера Юлия Тимошенко рекомендовала Владимиру Зеленскому не обращать внимание на то, какое решение вынесет Конституционный суд, даже в том случае, если признает его указ о роспуске Рады неконституционным.

Таким образом, фактически, лидер «Батькивщины» провоцирует Зеленского на совершение конституционного переворота, который, без сомнения, в последствии привел бы к импичменту, после и аресту Зеленского и участников заговора против Конституции, в том числе и самой Тимошенко. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет политический эксперт Павел Нусс.

Павел Нусс пишет, у него есть подозрение, что днепровским мафиози не дает покоя история донецкой банды. Главное, конец всей этой истории может оказаться идентичным – изгнание со страны.

Эксперт подчеркивает, рекомендовать президенту переступить решение Высокого суда и поставить указы этого же президента превыше Конституции может только человек, который работает в интересах Москвы и по заданию то й же Москвы. Читайте также – Путин услышал сигнал от президента Зеленского.



    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх