«Терпите до 15 августа»: синоптик шокировал прогнозом

23.06.2019 12:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
«Терпите до 15 августа»: синоптик шокировал прогнозом

Ситуация с аномальной жарой в Украине волнует многих, поскольку не каждый человек может легко переносить такую погоду, однако синоптики не дают утешительных прогнозов. Как передает replyua.net, ранее в Гидрометцентре заявили, что в ближайшие дни похолодания точно не будет, и в последнюю неделю июня во всех регионах в дневные часы будет около +30 градусов. Повезет только жителям западных регионов, где после выходных температура опустится до 25-28 градусов. 

А вот народный синоптик Леонид Горбань предупреждает украинцев об аномальной жаре практически до конца лета. В комментарии сайту «Апостроф» он рассказал, что жара не отступит до середины августа. Согласно его прогнозу, всё это время будут наблюдаться только небольшие температурные колебания – в стране будет жарко, в некоторые дни температура будет снижаться всего на пару градусов. «Эта жара, которую мы ощущаем сейчас, закончится только 15 августа», - заявил Горбань. 

Нужно отметить, что аномальная жара также установилась и в других европейских странах. Метеорологи сообщили, что в ближайшие дни могут быть побиты температурные рекорды в Германии и Франции.



Теги: Донбасс, жара,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх