В команде Владимира Зеленского допускают упразднение некоторых министерств

24.06.2019 17:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В команде Владимира Зеленского допускают упразднение некоторых министерств

Алексей Гончарук сообщил в ходе конференции посвященной вопросам реформирования госуправления, что в команде Владимира Зеленского рассматривают возможное упразднение определенных министерств. По словам замглавы Администрации президента, сейчас рассматривается несколько разных моделей, сообщает replyua.net.

Алексей Гончарук рассказал, что в команде Владимира Зеленского допускают упразднение некоторых министерств. В настоящее время идет изучение разных моделей. По словам замглавы Администрации президента, в команде главы государства хотят, чтобы подход к формированию нового состава Кабинета министров был прагматичным. Упразднение некоторых министерств позволит не допустить «лишних» должностей в новом правительстве.

Кроме того, Гончарук также подвел и промежуточные итоги реформирования системы государственного управления в Украине. Он подчеркнул, что до сих пор нерешенным остается вопрос целесообразности существования Нацакадемии госуправления. Замглавы АП отметил, что общался по этому поводу уже с несколькими людьми. При этом четыре собеседника уже заявили, что Нацакадемию госуправления следует ликвидировать. Читайте также: Украинцы предпочитают говорить с друзьями на русском.



Теги: политика, Донбасс, министерство, Зеленский
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх