Порошенко не помеха: «Партия Шария» уверенно движется в сторону обновлённого парламента

13.07.2019 15:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Порошенко не помеха: «Партия Шария» уверенно движется в сторону обновлённого парламента

Политическая сила «Партия Шария» попала в десятку самых перспективных претендентов на места в Верховной Раде Украины нового созыва. Так пишет replyua.net, ссылаясь на Ukraine Elections.

Об этом рассказали сотрудники The Belgium-Ukraine Research Institute, которые провели социологический опрос при участии 2010 добровольцев. Респонденты отвечали на вопросы специалистов с 8 по 10 июля текущего года в рамках личного формализованного интервью. Исследование показало, что на данный момент политическая сила «Партия Шария» набирает 2,4% голосов. С таким результатов вышеуказанная фракция оказывается на десятом месте парламентского рейтинга. От своего главного конкурента – Аграрной партии – политическая сила Анатолия Шария отстаёт всего на 0,5%. Следовательно, в перспективе она вполне может подняться гораздо выше. 

Стоит отметить, что ранее команда Петра Порошенко выступила против участия «Партии Шария» в предстоящих парламентских выборах. Особое внимание данному вопросу бывший гарант Конституции приделил на митинге в поддержку «Европейской солидарности» в Каменец-Подольском. Там своим месседжом Пётр Порошенко спровоцировал избиение приверженцев «Партии Шарии».


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх