В центре Киева появились «зеленые человечки»

17.07.2019 07:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В центре Киева появились «зеленые человечки»

Как выяснилось, это спланированная акция в рамках предвыборной кампании кандидата в народные депутаты Владимира Костерина.

Молодые люди в костюмах химзащиты, словно только что из Чернобыльской зоны, обращались к прохожим на улицах Киева с провокационным вопросом: «Сколько вы планируете прожить?» и раздавали рекламные листовки. Заметим, что Владимир Костерин – единственный кандидат по 221 киевскому предвыборному округу, который ставит проблемы экологии во главу угла своей программы, много лет занимаясь проблемами сокращения техногенных и других рисков в Украине.

Не секрет, что в Украине граждане живут на 10-12 лет меньше, чем в странах Европы, и одна из главных причин тому – плохое состояние окружающей среды, а также нежелание властей решать важнейшие экологические проблемы. «Нам нужны депутаты, которые смогут принимать законы в такой последовательности, чтобы за 5 лет увеличить продолжительность жизни в Украине более чем на 10 лет. Это абсолютно реально», – уверен Владимир Костерин.

Кандидат считает, что только экологически чистая и безопасная Украина может стать экономически развитой и инвестиционно привлекательной. А свою задачу видит в том, чтобы, используя законодательные инструменты, создавать стимулы для устойчивого инновационного развития Украины, и внедрять эффективные решения, направленные на сокращение рисков и, соответственно, улучшение качества жизни граждан.

Источник : https://politeka.net 




Теги: , Киев, человек, центр
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх