Порошенко до сих пор боится тех, кто может вскрыть его коррупционные схемы - Власенко

18.07.2019 12:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
 Порошенко до сих пор боится тех, кто может вскрыть его коррупционные схемы - Власенко

 
Сергей Власенко заявил журналистам издания Апостроф, что на парламентских выборах, как и на президентских, Петр Порошенко борется, в первую очередь, с Юлией Тимошенко. Представитель «Батькивщины» объяснил это тем, что пятый президент до сих пор боится тех, кто может вскрыть его коррупционные схемы, сообщает replyua.net.

Сергей Власенко утверждает, что в ходе текущей избирательной кампании Петр Порошенко борется, в первую очередь, против Юлии Тимошенко. Точно такая же ситуация была и о время президентских выборов. Власенко объяснил это тем, что пятый президент до сих боится людей, которые могут вскрыть его коррупционные схемы - в оборонке, Нафтогазе, и так далее.

Представитель «Батькивщины» убежден, что главной задачей для Порошенко сегодня является не допустить в Раду нового созыва политическую силу Тимошенко. Он прекрасно понимает, что в нынешних реалиях наиболее вероятным вариантом парламентской коалиции является союз «Слуги народа» и «Батькивщины». Соответственно, Юлия Тимошенкостановится реальным претендентом на должность главы правительства. Читайте также: «Он не только украинцев на Донбассе убивал»: Нидерланды в ярости от того, что Гиркин до сих пор находится на свободе.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх