Партия Зеленского готовит почти 500 законопроектов

22.08.2019 15:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Партия Зеленского готовит почти 500 законопроектов

Представители фракции «Слуга народа» ведут работу над 465 законопроектами, которые будут представлены на заседании Верховной Рады. Как передает replyua.net со ссылкой на 112.ua, об этом заявил представитель главы государства в парламенте, нардеп Руслан Стефанчук. Вместе с тем, он напомнил, что в Раде было сокращено количество комитетов. Парламентарий не исключает дальнейшей оптимизации комитетов, если они не будут работать по итогам первого года. 

«Мы сократили 5 комитетов, и мы думаем, что это уже нас вклад в экономию бюджета ... Подобным образом мы настроены на реформирование вопросов, связанных с количеством министерств, поскольку мы тоже не можем утверждать, что все министерства, которые предусмотрены в Украине, эффективно работают. Нашим приоритетом является эффективность работы любого органа», - сказал Стефанчук

Следует отметить, что депутат от партии «Европейская солидарность» Иванна Климпуш-Цинцадзе обвинила партию «Слуга народа» в пренебрежении решением первого заседания подготовительной группы. Политсила самостоятельно решила, сколько депутатов будет в каждом комитете новой Рады.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх