«С вещами на выход»: Гончарук выставил жесткий ультиматум чиновникам

02.09.2019 20:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
«С вещами на выход»: Гончарук выставил жесткий ультиматум чиновникам

Глава правительства Украины Алексей Гончарук заявил, что на протяжении ближайшего времени в министерствах будут сформированы команды, а недостойные своего места менеджеры будут уволены.

Как удалось выяснить корреспондентам replyua.net со ссылкой на украинский «Интерфакас», глава украинского правительства сообщил, что до конца сентября будет полностью готова программа Кабмина.

Более детально Гончарук рассказал во время встречи украинского лидера с членами Кабинета министров Украины, руководством украинского парламента, а также главных правоохранителей нашей страны. Таким образом, новый глава правительства Украины подчеркнул, что перед ним и всем Кабмином стоит весьма сложная задача, которая связана с оценкой эффективности того, что на самом деле происходило.

Помимо того, он пригрозил неэффективным менеджерам и людям, которые связаны с влиянием политических сил, увольнением. Кроме того, Гончарук акцентировал внимание на том, что такая программа будет создаваться, применяя электронные IT-инструменты. Следовательно, ее можно будет потом измерять по показателям, чтобы общество видело и могло все контролировать онлайн.




Теги: Донбасс, премьер-министр, чиновник, ультиматум
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх