Сегодняшний день станет первым серьезным тестом для Авакова, – политолог

14.10.2019 11:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Сегодня во время массовых мероприятий в центре столицы по случаю Дня защитника Украины СБУ вместе с МВД должны обеспечить правопорядок. Когда речь идет об участии разных националистических движений в тех или иных мероприятиях, то угроза провокаций или беспорядков всегда есть.

В то же время, ни для кого уже не секрет, что часть националистических организаций находятся под «крышей» СБУ и МВД или же вообще подотчетны силовым органам. Как передает replyua.net, об этом в эфире одного из каналов рассказал политолог Владимир Фесенко.

По его словам, сегодня будет очень шумно, будут какие-то использованы пиротехнические эффекты. Главное в сегодняшней ситуации сберечь общественный порядок, чтобы не было каких-то серьезных конфликтов.

Владимир Фесенко отметил, нельзя сказать, что сегодня в обществе зашкаливает градус эмоций. Как раз большой пресс-марафон президента Зеленского в информационном плане снял напряжение. Потом прошла информация о том, что состоялась закрытая встреча президента с активистами, националистами, блогерами, ветеранами АТО. То есть, есть специфический, сложный диалог у президента с активистами, хоть и нет понимания и все чем-то напоминает то, что было в 2014 году. Правда, сейчас нет взаимной глухоты, что очень хорошо, есть, как минимум, попытка услышать друг друга. Читайте также – внезапное заявление Лещенко шокировало сеть.



Теги: Украина, , праздник, Аваков, провокации
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх